ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА

№238412 Лечение простатита
Бауыржан Муж., 43 лет. Казахстан Уральск
У меня вопрос к урологам. Я болею простатитом.Врачи говорят какой-то камень образовался( диагноз компьютерной томографий). Китайцы славятся чудесами. Возможно ли мне его вылечить и как? C нетерпением жду ответа.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Заболевание связано с нарушением иммунитета. http://www.houseofhealth.ru/cold/examples2.html
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Результаты обследования перешлите мне на почту, пожалуйста.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
калькулезный простатит. Китайцы не помогут, а вот палец уролога поможет