ЛЕЧАТ ЗАКРЫТУЮ ФОРМУ ТУБЕРКУЛЕЗА 3 МЕСЯЦП НЕТ НИКАКИХ СДВИГОВ

№241590 лечат закрытую форму туберкулеза 3 месяцп нет никаких сдвигов
Лариса Жен., 45 лет. Казахстан Костанай
Моей подруге 45 лет, летом простыла это было в июле, перенесла на ногах, в начале сентября обратилась в больницу, назначили пеницилин, прокололась. Кашель не уходил. В октябре пролечилась дней 10 в другой больнице. Улучшений не стало. В начале декабря лежит в туберкулезном диспансере с диагнозом закрытая форма туберкулеза. Три месяца принимает лекарства (по 9 таблеток ежндневно), вдували воздух - 3 процедуры. Делают заливку через прокол в гортани уже больше месяца. Кашель не уходит. снимок лучше не стал. Врач говорит что состояние нисколько не улучшилось. Предлагают операцию чтобы посмотреть что на самом деле там такое. Похудела на 13 кг. Врач говорит что в его практике это впервые.Как вы думаете что может это быть и соглашаться на такую операцию. врач предупреждает что после нее организм может повести себя по разному.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Вопросы к Вам: Что на рентгене? Где поражение, в каком легком, в какой доле? Была ли бронхоскопия, смывы, биопсия из трахеобронхиального дерева?

Я ставлю под сомнение диагноз туберкулез. Надо искать опухоль в легком.