СИЛЬНАЯ ОТДЫШКА

№249467 сильная отдышка
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Меня зовут Александр,мне 31 год.
Около двух недель назад появилась сильная отдышка,даже при малейших нагрузках(например завязать шнурки или пройти несколько ступенек при выходе из метро),задыхаюсь даже когда выпиваю стакан воды или говорю длинное предложение(вдоха не хватает)
Такое ощющение,что легкие чем-то заполнены,работают на 10% объема...Глубокий вдох не получается...Отдышаться пытаюсь лишь частыми маленькими вдохами.
Когда курил (бросил три месяца назад) такого не было...

PS//Вес мой 130 кг,играю в футбол и плаваю,давление в норме.Соблюдаю пост(возможно не хватает белка или еще какихто веществ?)
Что со мной?
Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
У Вас одышка, с которой надо обратиться к очному терапевту, для определения плана обследования и, если необходимо, лечения.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Жду Вас на консультацию в клинике Прима медика. Причин для одышки у Вас как минимум 4.