ТРУДНО ДЫШАТЬ

№255466 Трудно дышать
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня в детстве было расширение корней легких, после этого аллергия на домашних животных и крахмал, более меня это не беспокоило.
Но тут попала в аварию и сильно перенервничала, после этого когда волнуюсь трудно дышать и физически чувствую изменения внизу горла, как при проявлении аллергии. К какому врачу лучше идти и может ли это быть начальной астмой?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Да это может быть бронхиальная астма. Вы можете обратиться ко мне. Я веду пульмонологический прием в поликлинике Прима медика.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Проблема может быть связана не только с лёгкими.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к психоневрологу.