ТРУДНО ДЫШАТЬ

№547641 Трудно дышать
Сергей Муж., 23 лет. Россия Лыткарино
Здравствуйте! Уже больше полугода мне трудно дышать, как будто что то мешает в шее, приходиться с силой проталкивать воздух и не могу набрать полную грудь воздуха. был на осмотре у лора - все нормально, делал узи шитовидки, тоже норма. На флюарографии - сосудистый рисунок усилен. Что это может быть и к кому обратиться? Помогите пожалуйста разобраться, очень мучает все это.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
вы описываете жалобы невротического характера, которыми занимаются психотерапевты.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Сделайте спирометрию.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Скорее всего проблемы неврологические. Обратитесь к неврологу.