ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КОМИССИИ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ

№287781 возникла проблема при прохождении комиссии на профпригодность
Таня Жен., 16 лет. Россия Сургут
Папе 45 лет, в 93-97 годах болел бронхиальной астмой, аллергического характера( жили в «фенольном» жилье). Уже лет 12 астма не даёт о себе знать.
В мае этого года проходил комиссию на профпригодность и при проведении спирометрии выявились какие-то проблемы.
При этом никаких болей, неприятных ощущений у него нет. Курит 35 лет.
Посмотрите пожалуйста на диаграмму- возможно ли при такой диаграмме работать машинистом экскаватора?
вот фото диаграммы:
http://s59.radikal.ru/i163/1006/a8/0291e444ba89.jpg
Прямая специальность
Сергей. директор мед.центра
директор мед.центра
Пусть папа этот вопрос решает сам с председателем комиссии!
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
У вас в заключении всё есть! Следовало добавить пробу с бронхолитиком ,чтобы выяснить насколько обструкция обратимая и обратимая ли . А какое это имеет отношение к экскаватору сказать сложно.