СПРАВА В S2 ЛАТЕРАЛЬНО СУБПЛЕВРАЛЬНО ОЧЕРЧЕННЫЕ ОЧАГИ ИНТЕНСИВНОГО ХАРАКТЕРА

№478501 Справа в S2 латерально субплеврально очерченные очаги интенсивного характера
Артем Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!!Меня зовут Артем. Мне 27 лет. В раннем детстве раз 5 болел воспалением легких. Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом, поставленным врачами. Я делал ФЛГ для комиссии ВВК в тубдиспансере по месту жительства и они обнаружили у меня.. цитирую Справа в S2 латерально субплеврально очерченные очаги интенсивного характера. В остальных отделах без очаговых изменений. Сказали что я возможно перенес туберкулез и организм сам излечился. До этого я делал флюшку каждый год и ничего не обнаруживали. Манту в норме. Кровь, моча, мокрота в норме. Меня изза этого не пропускают на комиссии. До сдачи ФЛГ у меня был сильный кашель с отдышкой, без температуры и головных болей. Я полечил его Доктором Момом и шалфей и через недели две он прошел. Сейчас как и всегда чувствую себя лучше всех. Возможно ли то что эти очаги следствие кашля или бронхита или еще чего а не туберкулеза. Кстати кашель начался от того что я покурил пару сигарет. До этого год как не курил. Спасибо заранее!!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Артём, надо сделать КТ лёгких, это более информативный метод. Что за комиссия? Куда?