КАШЕЛЬ В ТЕЧЕНИЕ 4-Х МЕСЯЦЕВ

№301290 кашель в течение 4-х месяцев
Анна Жен., 32 лет. Москва
Добрый день! Два месяца назад я родила, на седьмом месяце беременности у меня появился удушливый сухой кашель в ночное время, днем беспокоил меньше, препараты никакие не принимала, кашель постепенно стал мягче, с небольшим количеством прозрачной мокроты. Анализы в порядке, температура не повышалась. Кашель беспокоит до сих пор, днем,на улице и дома, несколько раз, ощущение песка в горле. Связать ни с чем не могу. Аллергии ни на что раньше не было, есть АИТ, но размеры щит.железы в пределах нормы,гормоны тоже в порядке, у эндокринолога была,за период беременности дважды. Рентгенографию ОГК сделала неделю назад-без патологии. Подскажите,какие заболевания нужно исключить и какие обследования пройти. Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
За 30 лет врачебной практики ежедневно сталкиваюсь с ситуациями, когда жалобы есть, а обхективные медицинские методы ничего не показывают.Это лишний раз свидетельствует,что нарушения носят энерегтеический или информационный характер и рентгеном,УЗИ,ананлизами не секутся,зато очень хорошо видны на современных высокочувствительных методах,которыми я пользуюсь последние 12 лет-это информационно-волвноая диаггностика.Запишитесь на прием и причина установится в течении 1 часа.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Анна, обратитесь к ЛОР специалисту и пульмонологу. Так же необходимо пройти обследование у аллерголога. Скорее всего ответ Вы получите. То, что Вы описываете возможно кашлевой вариант бронхиальной астмы. Обследуйтесь. Также посмотрите, на что возникает кашель, это могут быть сильные запахи, табачный дым, домашняя пыль, цветы, животные и т.д. Если так, то необходимо исключить контакт с ними.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Не сможете вылечиться по месту жительства - обращайтесь, поможем.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье