ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№326066 Тяжело дышать
Эмма Жен., 31 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте! У меня ВСД.Мучает сдавливание в груди и нехватка воздуха.В положении лежа еще хуже, легкие как будто раздувает и я не могу вдохнуть.Подскажите пожалуйста у меня может начаться астма?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нет,это проявления невроза.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Эмма, как у Вас с весом? Есть ли вредные привычки? в КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВОЗНИКАЮТ ПРИСТУПЫ? И как они протекают.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Может развиться нелёгочная астма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье