6 МЕСЯЦЕВ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ!!!

№800792 6 месяцев тяжело дышать!!!
Андрей Муж., 22 лет. Беларусь минск
Здравствуйте!Мне 22 года. Очень сильно расчитываю на вашу помощь.Уже 6 месяцев как тяжело дышать.Началось всё ночью когда засыпал не мог дышать(точнее когда погружаюсь в сон меня выкидывает из со сна из за того что не могу вдохнуть),и так длилось всю ночь и не мог заснуть.На следующий день я в уневирситете почувствовал приступ , стало тяжело дышать(не нехватка воздуха)а тяжело сделать вдох и выдох как буд-то останавливается дыхание.Днём вообще заснуть не мог было очень тяжело дышать и чувствовал слабость.Вроде бы прекратилось.Через 4 дня я почувствовал опять этот приступ,мне опять стало тяжело дышать,сердце билось быстро,всего трясло и давление было высокое,где-то 160 на 100 и главное что было сильное утяжелённое дыхание да такой степени что счас умру(Такое чувство как-будто прекращу дышать),с этого дня целыми днями стало тяжело дышать(не могу нормально сделать вдох и не выдох,когда вдыхаю не могу до конца вдохнуть,когда выдыхаю сжимается солнечное сплетение и не доконца выдыхаю .Приступы продолжались.Начал проходить обследование,делал функцию внутреннего дыхания сказали что всё хорошо,делал ренген лёгких,узи сердца,узи щитовидной железы,здавал кровь на гармоны щитовидной железы,анализы крови,мочи везде говорят что всё впорядке.Лёг в больницу в гастро-отделение,думал что это проблемы с желудком,делали зонт,клоноскапию,сказали что всё впорядке,позвали психотерапевта сказали что это у меня 100% нервное.С того момента я обратился к психиатору,она сказала что у меня шизотипическое расстройство и выписала рисполепт который мне не помогает. Ходить задыхаюсь,бегать вообще не могу,очень тяжело отдышаться.Физическую работу выполняю с трудом.Сплю нормально,как только просыпаюсь сразу тяжело дышать.Уже 6 месяцев не могу спокойно дышать.Помогите пожалуйсто.С чем это может быть связано?Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз с паническими атаками. Ищите хорошего психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К психотерапевту