ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№586077 Тяжело дышать
Татьяна Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!Еще в том году я сильно простыла,кашляла и еще тогда мне становилось очень тяжело дышать...Я лежала в больнице,астму не подвердили,но,что она возможна предупредили.Дышать тяжеловато только по ночам ну и по вечерам бывает,но я пользуюсь Сальбутамолом,и сплю хорошо.А вот с сегодняшнего дня мне уже и Сальбутамол не помогает!Дышать и ночью и сейчас днем очень тяжело,мокрота с трудностью откашливается,чувствую ком прямо в груди... Ездила в гости на днях,может просквозило еще сильнее,не знаю!Скажите,что такое случилось?И чем спазм этот снимать?Ведь пользоваться сальбутамолом больше 3-4 раз в сутки нельзя,правильно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Диагноз астма не зря был заподозрен, - это, похоже, она и
есть.  Для назначения лечения обратитесь
к пульмонологу, обсуждается назначение ингаляционного ГКС.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Бронхолитики и гормональные препараты не устраняют причину астмы и не улучшают иммунитет. Болезнь надо лечить быстрым устранением причины. Иначе придется лечить еще и от лекарственной зависимости.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье