ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ МЕСТО РАБОТЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ ПРИ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЕ?

№365028 Имеет ли значение место работы при оформлении группы инвалидности при бронхиальной астме?
Ирина Жен., 50 лет. Россия Ирбит Свердловской области
Я пытаюсь оформить группу инвалидности по рекомендации врача аллерголога-иммунолога нашей областной поликлиники.Диагноз бронхиальная астма средней тяжести,эмфизема легких с2006 года.В 2010 году диагноз - бронхиальная астма,течение тяжелое, неконтролируемая,эмфизема легких. Но на врачебной комиссии в нашей городской поликлинике врача интересует кем я работаю и сколько зарабатываю.Как это может влиять на оформление группы? Ведь третья группа инвалидности - рабочая.Меня недопускают даже до освидетельствования на МСЭ.Кто может дать ответ или какие-то рекомандации оветте мне. Мой Email : irinaiurkina@yandex.ru
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Обратитесь в департамент здравоохранения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А почему бы Вам не выздороветь полностью,Вы об этом не думали?