БРАНХИАЛЬНАЯ АСМА

№370913 бранхиальная асма
наталья Жен., 32 лет. россия г.Зеленогорск Красноярский край
Год назад мня поставили на учет с диагназам бронхиальная асма.
У меня растут две прекрасных дочки. Вовремя беременности оба раза сдавая анализ на дауна оба раза был положительный анализ. Мне делали дополнительные анализы брали кровь непосредственно у младенца, анализы оба раза были замечательные.
И мне сказали что это мои гармоны пляшут, так влияет на мой оргонизм беременность.
Сейча я два раза в день брызгаю Беклазон, Сальбутомол при приступах, и в эктренном случии инголяции с Берадуалом (приблезительно 1 раз в две недели)
Как это все может повлиять на планируемую беременность?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наталья, Вам лучше перейти на комбинированные препараты (симбикорт или серетид) и продолжить монотерапию бронхиальной астмы. Эти препараты не опасны при беременности, но лучше обратиться к пульмонологу очно и пройти обследование, а лечение скорректировать совместно с акушером-гинекологом.