НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ

№481710 Не знаю, что со мной
Светлана Жен., 23 лет. Калининград
Здравствуйте! Внезапно вечером у меня случился приступ, стала задыхаться, не зватало воздуха. Вызвали скорую, врач поставил диагноз - щитовидная железа и направил в больницу к своему терапевту. Сдала анализы (гормоны, сахар, общий анализ крови и узи). Анализы показали все хорошо, узи тоже (неявных потологий не выявлено). С чего начать обследование для определения причины? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Приступы по-прежнему повторяются. Может ли это быть асма? Заранее огромное спасибо!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Обратится к пульмонологу и аллергологу.