БОЛЬ В ЛЁГКИХ

№402190 боль в лёгких
александр Муж., 21 лет. Беларусь минск
Здраствуйте уважаемый доктор . мне 20 лет .
У меня такая проблема . беспокоит болль в лёгких, кашля нет вообще , боль усиливается когда делаю глубокий вдох , мокрота при этом имеет желтоватый цвет ,густой ,наблюдаеться небольшая одышка,делал флюорографию сказали небольшая закупорка бронхов ,держиться температура до 37.2 , вот уже 3 неделю мучаюсь . я курю обычно 1 пачка в день . скажите пожалуйста что у меня может быть за болезнь такая, не хотелось бы верить что это не рак лёгких . хороших врачей на расшифровку флюорографии у нас нет .может вы как не будь мне поможете .флюорографию если понадобится могу скинуть фотографию . помогите мне пожалуйста. очень на вас рассчитываю .
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Александр, Вы очень много курите и те симптомы которые описываете укладываются в картину начинающейся хронической обструктивной болезни лёгких, а возможно и бронхиальной астмы. Бросьте курить и постепенно всё нормализуется, если нет, то будете всю жизнь работать на лекарства.