ОТХАРКИВАЕТСЯ МОКРОТА

№412297 Отхаркивается мокрота
Максим Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, не подскажите по снимку что за белые пятна на черном фоне в легких, и что находится рядом с сердцем (показано стрелочкой)?

Сейчас мучает отхаркиваение мокроты, это продолжается уже 1,5 года, врачи пока всякие анализы направляют сдавать, говорят все нормально, так что пока обратился к КТ. Может быть на снимке есть еще что-то интересное? Если что - есть и другие снимки.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
А где снимки?