СТРАННАЯ БОЛЕЗНЬ

№421922 странная болезнь
Ирина Кошелева Жен., 38 лет. Россия Волгодонск
мне очень нужен совет. моей дочке 8 лет.в ноябре 2010г нас сняли с учета в тубдиспансере из-за манту(честно откормила лекарствами,о чем очень сейчас сожалею-ребенок стал болеть простудными заболеваниями бесконечно,до этого никогда не лежала в больнице) сейчас она лежит в инфекционной пульмонологии,одна. 3.03. вечером у нее была головная боль,t37,5. утром 04.03 - 37,8, буквально сразу появился сильный насморк и очень влажный кашель. я сразу вызвала педиатра на дом. прослушав легкие,доктор сказала что все нормально,назначив гербион,тантум-верде,нурофен и капли в нос. к вечеру температура поднялась до 39.2. так было 3 дня. затем стало 37.8-38.5. кашель не прекращался,откашливания не было никакого. на прием пригласили 10.03. мы пришли с темпер.37.5,нас послушали,сказали что теперь у нас трахеит и назначили разогревающие мази на стопы,грудь и спину,ингаляции с аскорилом и флемоклав солютаб 500+125. дома поднялась температура до 38.8. я вызвала платного педиатра. и к 17 часам нас срочно с подозрением на правостороннюю пневмонию уложили в инфекц.пульмонологию. там после рентгена поставили бронхит,но доктор сказал «живого места нет» в легких. начали колоть 3 раза цефотаксим.почти двое суток не было температуры(вернее от 36 до 36.7). а теперь вдруг 37.3. я очень переживаю. почему опять температура. ребенок так ничего и не выкашливает,все остается внутри. может мне попросить еще один рентген? посоветуйте,пожалуйста. она совсем ничего не ест, даже то что раньше очень любила. только пьет воду и детские соки. что мне делать? прошу,ответьте!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ирина, не зная результатов анализов, не видя ребёнка сказать ничего нельзя. Думаю надо довериться врачу и лечиться.