ПРИЧИНЫ КРОВОХАРКАНЬЯ

№434245 причины кровохарканья
наталья Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте уважаемый Леонид Юрьевич,у меня такая проблема в ноя бре 2010г заболела орви,откашлялась кровью,затем кашель прошел,а в горле стала собидаться мокрота с кровью,это все продолжалось 4мес,за это время я обошла 3лор,норма,прошла 3 пульмонологов,дых чистое итд,сделала флюорогр а потом еще и рентген норма
,на 5 мес болезни ,это в марте сделала кт,все в норме,анализ крови норма,все 5 мес соэ 2,поставили мнешфарингит,якобы он дал кровохарканье,скажите пожалуйста,я очень боюсь опухоли,может ли кт что либо не выявить на 5 мес заболевания с такой симптоматикой,и нужно ли делать бронхоскопию если симптомы потихоньку уменьшаются,что вообще нужно пройти посоветуйте пожалуйста,ведь диагноза как такового нет,а это еще иногда повторяется,на фоне этого
заболевания развилась жуткая депрессия,из за страха опухоли я пёрестала спатьи есть,посоветуйте что мне делать,спасибо огромное заранне
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наталья, Вам надо сделать ларингоскопию и по показаниям бронхоскопию.