ТЕМПЕРАТУРА, СЛИЗЬ

№986369 Температура, слизь
ольга Жен., 32 лет. Украина Днепр
Добрый день, уважаемый доктор! Несколько лет держится температура 37,2, слабость, жар, утомляемость. Других симптомов, кроме свиста при вдохе нет. Рентген в этом году - изменений не выявлено, кт легких 4 года назад без патологий, рентген в прошлом году- резе фрагмальная спайка. я периодически откашливаю слизь похожую на рис, твердой структуры ( на фото) , постоянного кашля нет, туберкулиновые пробы отриц. Подскажите, пожалуйста, какие обследования пройти чтобы убедиться что температура не от легких и какие причины появления такой слизи. (Гланд нет ), кровь нормальная, у гинеколога, инфекциониста, эндокринолога, уролога все в норм. Помогите, пожалуйста.

http://s001.radikal.ru/i193/1709/ea/c8c2b95b296c.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1709/46/b54247282db2.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Ольга! Эти "рисовые зерна" - слепки бронхов, наиболее вероятная причина - бронхиальная астма. Прежде чем советовать новые обследования, мне бы увидеть результаты прежних. Спирографию делали? Результаты анализов, снимок легких и диск у Вас на руках?