ЗАТРУДНЕНИЕ ДЫХАНИЯ. КОМ В ГОРЛЕ.

№448526 Затруднение дыхания. ком в горле.
Денис Муж., 19 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! у меня таккая штука.
Недели 3 назад поперхнулся крошкой, но отстучали.
Однако через дня 2-3 начало затрудняться дыхание. Ощущение кома в горле.
Сходил к лорам - сказали на фоне весеннего обострения аллергии и астмы есть отек слизистой горла. Сказали пить антигестаминное и увеличить дозу серетида.
Анализ крови в норме.
Вот только хоть какого-то улучшения я не наблюдаю. Иногда появляются боли в районе мечевидного отростка.
К какому еще врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Денгис Вам надо сделать бронхоскопию, не исключено инородное тело в трахее. Обратитесь к пульмонологу.