ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ.

№484531 Помогите определить точный диагноз.
Сауле Жен., 42 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте!
Мое имя Сауле.
В октябре 2010 года мне поставили диагноз «бронхиальная астма смешанного типа». До этого был «отек Квинке». По апрель 2011 года я пользовалась антигистаминными препаратами. Все это время эти препараты более или менее меня спасали. Хотя иногда приходилось вызывать скорую помощь, чтобы снять удушие. С апреля 2011 года скорую вызывала каждый день. Врачи скорой делали мне «преднизалон» и «эуфиллин». Этого хватало на 3-4 часа. Потом посадили на гормональные препараты. Антибиотики прописывали, но делали тесты, и оказалось, что они мне не идут. Потом стало все хуже и хуже. По утрам приходящий врач делает систему с преднизалоном и эуфиллином, днем пользовалась таблетками, вечером опять система. В настоящее время нахожусь в больнице г. Алматы. Где поставили диагнозы: эндобронхит, эмфизема легких, астма смешанного типа, полиноз. Но легче мне от этого не стало. С каждым днем хуже и хуже. Дают кислород и ставят те же гормоны и те же уколы.
Помогите мне понять мою болезнь и что с ней делать. Куда ехать? Можно вылечиться? Один ли врач это в состоянии сделать?
Помогите. Я хочу жить.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сауле, Вам необходима терапия ингаляционными препаратами - серетид или симбикорт, сальбутамол. Вам надо на приём к пульмонологу и аллергологу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
делайте КТ грудной клетки, необходимо исключить прогрессирующее заболевание легких - легочный фиброз, либо альвеолит, либолейомиоматоз легких