ПУЛЬМАНОЛОГ

№497564 Пульманолог
Мария Жен., 62 лет. Украина Днепопетровск
Здравствуйте докторю. Муж. 62 г.курит. При обследовании флюрографии обнаружен диагноз: Справа доб доля вена азигос . Как определить что это? Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это врожденная аномалия. Ничего делатьс ней не надо. Если только врач уверен в своем заключении
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Если это так, то никаких мер принимать не стоит.