ТЯЖЕЛОЕ ДЫХАНИЕ

№525370 тяжелое дыхание
Виктория Жен., 28 лет. Советск
Здравствуйте,сыну 2 года,второй раз ч/з короткое время(2недели)началась обсьрукция,первый раз лежали в отделение и чз 7 дней нас уже отпустили. В этот раз лечимся омбулаторно. Дыхание во время сна 28-30,во время бодрствования 40-44. Кашель ночью один раз,когда просыпается покушать,утром и днем единичные случаи. Лечимся уже 5 дней : беродуал инголяции, супрастин, цефазолин 300т,три раза в день,до лечения кашель был продолжительный и малопродуктивный.поступали в отделение, после осмотра доктором, был сделан предизалон , добавлен эуфилин 14 три раза в день и были отпущены домой. После преднизало дыхание стало нормальным,но сейчас опять тяжелое и из улучении лишьуменьшения кашля, а дыхание все такое же тяжелое с участием межреберных мышц. Как долго будет сниматься обструкция, есть ли вероятность что это бронхиальная астма и может надо настаивать на госпитализации? Ребенок активный, аппетит не снижен,розовый
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Вероятно, формируется бронхиальная астма. Лечение антибиотиками, бронхолитиками и гормональными препаратами требует постоянного наблюдения врачом. Лучше в стационаре.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. В стадии ремиссии.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье