РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНОГРАФИИ
№549079 результаты рентгенографии
Вера Жен., 40 лет. Россия Новосибирск
07.02.2012 10:21
подскажите как расшифровать результаты ренгенографии(делала в свзи с подозрением на рак МЖ) :легочный рисунок умеренно деформирован,обогащен за счет сосудистого компонента преимущественно в прикорневых зонах.Корни легких структурные,выражен сосудистый компоент.Синусы свободные(передний синус слева развернут не полностью).за ранее спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Это описание не имеет самостоятельного значение. Как правило, такие фразы пишут на норму или вариант нормы. Предметная оценка снимка возможна врачом, который видит Вас и сам снимок.
Время создания: 07 Февраля 2012 21:44
Алексей Маркович. врач пульмонолог
В общем, это норма.
Время создания: 20 Февраля 2012 12:09