РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ
№561185 расшифровать диагноз
дмитрий Муж., 20 лет. украина запорожье
13.03.2012 13:24
Беспокоит постоянный сухой кашель.Зделали рентгеноскопию грудкой клетки, поставили заключение: Легкие эме....озны, без очаков и изменений, корни деформированы тяжесты, с мелкими кальц., силуэты срезаны

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скопию делали или графию? Кашель как давно? Выложите заключение в виде скана. Если есть снимок, покажите фото снимка.
Время создания: 14 Марта 2012 11:11
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Надо обратиться к пульмонологу, выяснять причину эмфизематозности лёгких.
Время создания: 22 Марта 2012 15:55