КАШЕЛЬ

№563104 Кашель
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
После болезни(грипп(, остался кашель и уже продолжается 5 лет. Был у пульмонолога через 5 лет, сказал, что сузились бронхи прописал спрей inuvair. Но кашель не проходит, но стал значительно реже, делали флюорографию, она ничего не показала, легкие чистые. Кашель начинается утром и когда прохладно и влажно,в общем почти всегда. Бывает сухой, а бывает, что с небольшой мокротой. Не курю. Ночью кашля нет, вес не теряю. Может нужно какие нибудь упражнения дыхательные делать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нужно посетить пульмонолога, выполнить спирографию с бронхолитической пробой и уточнить диагноз.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
У Вас симптомы бр. астмы. Надо обследоваться у пульмонолога и аллерголога.