КРОВОХАРКАНЬЕ

№572822 кровохарканье
анна Жен., 27 лет. россия ленинск-кузнецкий
здраствуйте. у меня в течение года болит в грудной клетки, бывает отхаркиваюсь с кровью. все анализы какие можно уже сдала, но мой врач так и не может определить что это такое, выписывает уколы от остеохандроза, но ничего не помогает.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Надо разбираться очно и предметно с участием терапевта, пульмонолога и невролога. По представленных осколкам информации ничего внятного сказать нельзя.

"все анализы какие можно уже сдала, но мой врач так и не может определить что это такое,"

Вы сами понимаете, что это ноль информации?

Для обсуждения здесь мне надо видеть все результаты
обследования и подробное хронологическое
описание жалоб и истории болезни.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратитесь к торакальному хирургу.

Алгоритм следующий:

Делайте КТ грудной клетки, бронхоскопию на высоте кровохарканья, ангиопульмонографию. Часые причины кровохарканья - хронический бронхит, туберкулез, опухоли. Редкие - легочные артериовенозные мальформации, пороки сердца, бронхоэктазы.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сделать КТ лёгких и обязательно консультация у фтизиатра.