РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАММЫ
№595903 результаты флюорограммы
лариса Жен., 42 лет. Россия Чита
30.06.2012 18:18
добрый день!у меня на протяжении 2 лет флюорограмма показывает усиление легочного рисунка, корни удлинены. что это означает? В данный момент тяжело дышать, бывает нечастый сухой кашель, в груди ощущение тяжести, сухости.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это описание не значит. Обычно пишется на норму. Сейчас
разумно показаться терапевту.
Время создания: 01 Июля 2012 07:28