СИЛЬНЫЙ ХРИП В ПРАВОМ БРОНХЕ

№606346 Сильный хрип в правом бронхе
Андрей Муж., 46 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, у меня такая беда: сильный хрип в правом бронхе (слышно при дыхании), удущающий кашель, не могу прокашляться, кашель мокрый все внутри клокочет но макрота почти не отходит. А если отходит то похожа на слюну иногда темноватая (похожа на сопли) скудная Доктор прописал мне цефтриаксон уколы 2 раза в день и глюконат кальция уколы а также АЦЦ лонг и грудной сбор. Диагноз правостороняя пневмония. Вот уже неделю нет сдвигов в лучшую сторону а температура держится 37.1-37.3 Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Что это может быть у меня и как подавить этот удушающий кашель
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кашель – это защитная реакция. Надо думать не о том, как кашель задавить, а о причине кашля
и её устранении.

Дальнейшая тактика в руках врача, который видит Вас и данные
Вашего обследования.

При сухом сильном кашле врач может назначить противокашлевые
средства.