ЭМФИЗЕМА, ПНЕВМОФИБРОЗ

№618801 Эмфизема, пневмофиброз
Людмида Жен., 59 лет. Россия Томск
Протокол исследования: Воспалительных изменений в легочной ткани не выявлено. Эмфизема, пневмофиброз. Корни легких малоструктурны с кальцитами. Cor - увеличены в поперечниках за счет левых отделов. Аорта уплотнена. Плевродиафрагмальные спайки, синусы запаяны.

Это конец?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Какой еще конец!? Да
это же писание возрастной нормы!

Разве что сердце может быть увеличено на
снимке от реального увеличения. Обсудите тему с терапевтом. Для обсуждения
здесь выложите рост, вес, давление, описание жалоб, фото снимка.