ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВИЛЬНО ЛИ НАМ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№620953 Подскажите, пожалуйста, правильно ли нам назначили лечение
Марина Жен., 29 лет. Россия Пермь
Моей дочери 7 лет. Уже неделю и 5 дней мы находимся на больничном. Температура была 1 неделю и 2 дня. На сегодняшний день температуры нет 3 день Сегодня нам поставили дивгноз плевропневмония по результатам рентгена. Нам назначили такое лечение: АЦЦ200 1 таблетка 2 раза в день, Аугментин2 по 5мл 2 раза в день, Циклоферон по схеме по 1 таблетке 1-2-3-5-7 дни. Кроме этого направили на магнит. По поводу госпитализации решили, что завтра сдадим кровь и на следующий день будет принято решение по данному вопросу. Скажите, пожалуйста, насколько правильное лечение нам назначил доктор при данном диагнозе и можно ли обойтись без госпитализации? Если можно, то в каком случае? На сегодня ребёнок чувствует себя хорошо, беспокоит только кашель, болей не было в течение всей болезни и по сегоднешний день. Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Антибиотик назначен правильно. АЦЦ может густую мокроту
сделать более жидкой. Циклоферон - от лукавого без комментариев.

Показания к госпитализации зависят от тяжести
течения болезни, а не только от её названия.

Для дальнейшего обсуждения пишите
жалобы, выложите фото ОАК и снимка.