ЗАКЛЮЧЕНИЕ ФЛЮРОГРАФИИ
№622317 заключение флюрографии
борис Муж., 50 лет. россия белорецк
29.09.2012 08:20
прошел флюорографию. в заключении написано. легочн. рис. усилен. что это такое??????????

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В описании субъективные и крайне малозначимые категории. Такое
заключение практического значения не имеет и обычно пишется на норму.
Время создания: 30 Сентября 2012 21:33