РАСШИФРОВКА ФЛЮРОГРАФИИ ЛЁГКИХ.СРОЧНО!
№633915 расшифровка флюрографии лёгких.Срочно!
Оксана Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
03.11.2012 20:46
Моя мама получила результат флюорографии лёгких.Она 1945 года рождения.Имеет искривление позвоночника(горбик),заядлая курильщица.Помогите мне ,пожалуйста,расшифровать результат её флюорографии.Описание:тГипер лордоз гр.отдела позвоночника.Эмфизема.Обызв. л/у в корнях.Гипертрофия лев.ж-ка.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание искривления позвоночника,
возрастной нормы, старых рубцовых изменений, повышение воздушности легочной
ткани от возраста и/или
ХОБЛ. Не исключено увеличение сердца. Обсудите это все с терапевтом. Ничего
критического и срочного здесь нет.
Время создания: 04 Ноября 2012 09:15