ФЛЮОРОГРАФИЯ ЛЕГКИХ
№639766 Флюорография легких
Юлия Жен., 26 лет. Ровеньки
21.11.2012 15:55
Здраствуйте! Расшифруйте мне пожалуйста результат флюорографии. Корни грубые (какаято буква в скобках) шейные ребра. Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Грубыми бывают люди. Грубым бывает голос. Грубым бывает помол
муки. Корни легких грубыми не бывают. Смотреть надо. А шейные ребра – норма.
Дайте посмотреть на снимки. Или для начала покажите скан этого заключения.
Время создания: 21 Ноября 2012 21:24