РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ ИЗМЕНЕНИЯ ПЛЕРВЫ
№680852 Результат флюорографии изменения плервы
Иван Муж., 19 лет. Самара
26.03.2013 14:21
Здравствуйте. Что значит в результате флюорографии 10, 25. Я узнал что 10 это изменения плевры, но что это значит и серьезно ли это я не смог узнать. Помогите пожалуйста. Обязательно ли стоит обращаться к врачу?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Эти цифры не имеют отношения к результату. Выложите скан
заключения.
Время создания: 28 Марта 2013 20:32