КАНДИДОЗ И АСПЕРГЕЛЛЕЗ НА ФОНЕ ПОЛИКИСТОЗА ЛЕГКИХ

№681549 кандидоз и аспергеллез на фоне поликистоза легких
Ирина Ермолаева Жен., 35 лет. Россия Химки
Здравствуйте, мой муж 39 лет начинает лечение препаратами итраконазол 1 мес. и вифенд 1 нед. Диагноз кандидоз легких, бронхоэктазы, поликистоз, хронический бронхит. Интересует - можно ли ему полететь в конце мая (через месяц после курса лечения) отдыхать к морю. Самолет, и жаркое лето показаны или нет в таких случаях?
Хотя морской воздух вроде рекомендуют. До врача просто добираться долго и очередь огромная (МОНИКИ), поэтому и спрашиваю у Вас. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вне обострения можно лететь куда угодно.
А к морю нужно!