ОДЫШКА

№688148 Одышка
Яна Жен., 18 лет. Россия Омск
У меня недавно началась одышка никогда ее не было мне тяжело вдохнуть и выдохнуть как будто бы не хватает воздуха с чем может это быть связано?? и что делать?? Перенесенные Болезни: Ангина, Бронхит, Орз, Орви, Воспаление почек состояние среднее обследования проводили врачи: Педиатр, Кардиолог, ничего не нашли. Кровь Общая, Кровь биохимия, Моча, Кал, Моча по нечепуренко, Узи все в норме лечение не назначалось
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Яна, разбираться надо. Надо видеть Вас и все данные обследования.
По представленным Вами скупым фразам о том, что «обследовано» диагноз не
ставится.

Прежде всего, надо дифференцировать астму и психогенную одышку.
Все опции диагностики в руках терапевта и пульмонолога. Обследование должно включать спирографию с
бронхолитической пробой.