РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮРОГРАФИИ
№701236 Результаты флюрографии
Олег Муж., 51 лет. Россия Москва
01.06.2013 10:23
Здравствуйте! Болею бронхиальной астмой с 6 лет. Были воспаления легких 2 два раза подряд, после этого и началась астма. Последними 5 лет принимают симбикорт 160 маг 2раза в день и периодами при необходимости, беродуал. Ежегодно проходил флюорографию. Результат последней флюорографии: Легочные поля эмфизематозны. Легочный рисунок диффузно усилен с обеих сторон. Синусы свободны. Плевр аульные спайки в кардио-дифр. Углах. Сердце, аорта не изменены. Терапевт говорит - ничего страшного. Так ли это? Асма обычно обостряется весной. Сейчас есть небольшое обострение от цветения растений. Больше жалоб нет. Благодарю за ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Терапевт прав. Такое описание чаще на норму пишут.
Время создания: 02 Июня 2013 06:30