РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕНТГЕН.

№703464 расшифруйте, пожалуйста, рентген.
Эмилия Жен., 37 лет. Украина Лисичанск
женщина, 36 лет
лег. поля б\оч и инф. тен. пр. корень л-го стр., левый корень л-го упл-н, расш-н.Границы сердечной ткани в пределах нормы. Реком. КТ л-х.
симптомов нет.
Расскажите, пожалуйста, понятнее. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней.
Правый корень легкого ... (не знаю что за "стр")
Левый корень легкого улотнен, расширен.
***
Рекомендовано КТ легких.
Вроде так.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Эмилия!

Рентгенологу «не понравился» левый корень, он предложил рассмотреть
его детальнее вместе с остальными органами грудной клетки на КТ. Как-то так....