ДИАГНОЗ ПО РЕНГЕНОВСКОМУ СНИМКУ
№714687 Диагноз по ренгеновскому снимку
valtra Муж., 60 лет. украина луганск
22.07.2013 19:53
Здравствуйте.Снял рентгет грудной клетки .Мне написали что легочные поля без инфельтратных теней.Справа в нижнедольном отделе выраженное сгущение легочного рисунка .Корни тянисты..Диагноз не поставили.Терапепевт в в отпуске.Как понять этот снимок?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Естественно, не поставили... Диагноз по одному методу диагностики не ставится. Результаты требуют сопоставления с клиническими данными.
Время создания: 23 Июля 2013 09:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Справа в нижнемедиальном отделе сгущение легочного рисунка определяется
у всех людей. Надо смотреть Вас и сам
снимок.
Покажите нынешний снимок и предыдущие снимки (флюорокадры) для сравнения.
Время создания: 24 Июля 2013 07:53