АСТМЫ БОЛЬШЕ НЕТ???!!! :))

№719596 Астмы больше нет???!!! :))
Любинская Елена Жен., 35 лет. Россия Воронеж
Здравтвуйте!
С 1996г. страдаю атопической БА (бытовая, пыльцевая, эпидермальная аллергия). Сначала было легкое течение. Сейчас тяжелое течение. На протяжение года беспокоили постоянные симптомы астмы не смотря на проводимое постоянное лечение - Симбикорт, Будесонид и мн. др., в крови постоянно был повышены лейкоциты и СОЭ, длительный субфебрилитет.
Но уже практически месяц меня вообще перестали беспокоить какие - либо проявления БА, даже при полном отсутствии базисной терапии (лишь иногда возникает свистящее дыхание при форсированном выдохе и тут же проходит). Вместе с астмой исчезли тахикардия (доходило до 120, сейчас не больше 60-80) и повышенное давление (доходило до 140/90, сейчас не поднимается выше 115/70). В это же время в прошлом году симптомы астмы и аллергического риноконьюктивита просто одолевали. Провожу пикфлоуметрию-показатели тоже на самом максимальном для меня уровне и совсем нет утренних провалов как было раньше (практически каждое утро).
Было стационарное лечение, но полное исчезновение симптомов астмы произошло позже выписки из стационара, а также прошла 10 инъекций гистаглобулина за 3 месяца до полного исчезновения атсмы.
Скажите пожалуйста, что стало причиной исцеления от астмы?
Могу ли я верить, что астма (причем тяжелое течение) у меня исчезла полностью? Как такое возможно?
Спасибо!
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Вы вошли в стадию ремиссии. Что помогло знаете только Вы, я думаю будесонид. Оставайтесь здоровым
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Такая спонтанная ремиссия вполне возможна. Это должно Вас радовать!