ПРЕПАРАТ СПИРИВА

№730988 препарат спирива
Анна Жен., 39 лет. Россия Челябинск
Добрый день. папе (63 года) прописали препарат «спирива», к сожалению в инструкции не указано как препарат взаимодействует с алкоголем. сейчас нет возможности уточнить этот вопрос у лечащего врача, а так как папе в больнице кто-то сказал что с алкоголем препарат усиливает свое действие то и принимает он спирива и алкоголь в один день. Подскажите как влияет алкоголь на препарат «Спирива»
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет данных о взаимодействии спиривы с алкоголем. Доза
алкоголя эквивалентная 30 гр спирта и меньше безопасна и совместима со
спиривой.