РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАММЫ

№779231 Расшифруйте, пожалуйста, результат флюорограммы
Алена Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Диффузно усилен легочный рисунок, корни усилены, подскажите, пожалуйста, что это значит, это очень серьезно?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не значит. Надо смотреть снимки, сопоставлять с клиникой. Могут написать на норму.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Алена, представленные понятия - исключительно субъективная
материя лишенная всякого смыслового наполнения.
Это все равно, что синоптик скажет: «рисунок неба усилен, облака
уплотнены». Смотреть надо Вас и сами снимки – нынешний и предыдущие, ибо материя
«усиления» и «уплотнения» может
трактовать лишь в сравнения. Я готов посмотреть снимки, если покажете. Жалобы
какие?