РАСШИФРУЙТЕ РЕНТГЕН 5-МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№783233 Расшифруйте рентген 5-месячного ребенка
Мария Муж., 5 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, очень нужна грамотная расшифровка рентгена пятимесячного ребенка. Помогите, пожалуйста. уже две недели он свистит , но обследования все твердят ( мы прошли уже 6 педиатров), что ребенок полностью здоров,нет ни хрипов, ни температуры, ни соплей, два дня назад кашлять начал,делаем ингаляции с беродуалом от обструкции. На всякий случай сделали рентген, потому что никто не может объяснить его свист.
http://i057.radikal.ru/1405/02/19f1fac64890.jpg
http://i074.radikal.ru/1405/60/7d30349f2137.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Мария!

Снимок сделан на выдохе. Укладка плохая. Но я понимаю, что невозможно идеально уложить младенца и
заставить его вдохнуть и задержать дыхание во время снимка. Не стоит
переделывать снимок.

Строго говоря, на снимке вариант нормы. Опишите жалобы
подробно. При каких обстоятельствах свистит? Запишите свист и дайте здесь аудиозапись.