МОКРОТА 3 МЕСЯЦ -ДЕЛАТЬ К/Т?

№785080 Мокрота 3 месяц -делать К/Т?
Екатерина Жен., 27 лет. Одинцово
Добрый день мне 26 лет, зимой переболелела острым бронхитом и до сих пор не проходит мокрота, в мокроте ничего не выявляется, рентген и флюра чистые. Во время бронхита был сильный кашель и стала болеть лопатка справа, после найза боль ушла. Спустя несколько месяцев появилась боль в груди под ключицей справа ровно посередине и отдает в лопатку и подмышку. Была у невролога он сказал что это неврологические проблемы, но мокрота у меня никуда не исчезла и ее объем и цвет зависит от того какие сопли в носу. Нос практически постоянно с насморком- вазомоторный ринит. Скажите нужно ли делать КТ грудной клетки или лучше сделать Мрт грудного отдела?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, причина кашля в синдроме постназального затёка. Обсудите этот вариант с
ЛОРом. Повода к КТ не вижу. Впрочем и снимков я не вижу, и Вас не вижу для более
предметного суждения.