КОРИЧНЕВЫЕ ВКРАПЛЕНИЯ В МОКРОТЕ

№817243 Коричневые вкрапления в мокроте
Владимир Муж., 23 лет. Россия Белгород
Доброго времени суток, я курильщик со стажем в 5 лет, редко болею, ни боли в горле, ни температуры, ни головокружений, собственно никаких симптомов кроме одного - кашель с выделением мокроты с коричневыми вкраплениями

http://s020.radikal.ru/i708/1410/0c/08e48723d3fd.jpg

в 90% случаев «выброс» происходит после приёма пищи. Случаев запущенных и не долеченных ОРВИ и прочего не было. Началось всё примерно пару лет назад в виде нерегулярного (редкого) кашля, на что не обращал внимания, но после переезда в новую квартиру физическая активность снизилась втрое (до работы теперь 2 шага), а гулять и ездить к друзьям не хватает то времени, то желания, в связи с чем стал больше сидеть дома и чуть больше курить, давно в детстве болел только гастритом и редко по мелочи обычной простудой. Пожалуйста, скажите, как вы считаете, что это может быть? Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Изжога? Насморк?
Чувство затекания по задней стенке глотки
отсутствует?