ДЕЛАЛА 2. НЕДЕЛИ НАЗАД ФЛЮОРОГРАФИЮ
№801183 Делала 2. Недели назад флюорографию
Дарья Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
04.08.2014 02:40
Здравствуйте.2 недели назад делала флюорографию,без патологических изменений,а теперь кашляю и болит грудная клетка.
Что делать?
Это повод для паники?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это повод для обращения к терапевту.
Время создания: 04 Августа 2014 13:55
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По этой информации можно сказать, что нынешние симптомы не связаны
с туберкулезом, все остальное надо разбирать на очном приеме.
Время создания: 09 Августа 2014 07:31
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К терапевтту
Время создания: 14 Августа 2014 13:07