У МЕНЯ РАК????

№836683 у меня рак????
Александра Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста :легочные поля чистые.Правый корень частично прикрыт расширеной сосудистой тенью. сердце-сигменты не увеличены. Расширение неравномерно выступает вправо. Сосудистый пучок за счет расширения восходящего отдела дуги аорты. Диагноз об-е средостения.. Помогите пожалуйста.Симптомов нет.Лечение еще не началось
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Александра!

«у меня рак????»

Типун Вас на клавиатуру!

В описании лишь подозрение на опухолевидное образование. Его надо развеять. Не знаю с чего начать с КТ или с УЗИ сердца и аорты. Вас и сам снимок надо смотреть.