ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КТ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№918154 Помогите расшифровать КТ. Что это значит?
Мира Жен., 32 лет. Россия санкт-петербург
Добрый день!!! На кт легких выявлено: единичный очаг уплотнения в сублевральном отделе S8 правого легкого по типу «матового стекла».. Отмечаются единичные локальные фокусы утолщения междолевой плевры обоих легких. Легочный рисунок не изменен.. Вообщем то всё остальное в норме. Подскажите что всё это значит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Мира!

Опишите жалобы, расскажите как на КТ попали. Запакуйте все цифровые снимки легких, фото пленочных снимков и анализов, содержимое диска КТ в ОДИН архив и отправьте мне на имэйл. Отвечу!