РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК
№946876 Рентгеновский снимок
Лариса Жен., 35 лет. Россия Кушва
20.11.2016 12:58
Помогите расшифровать заключение снимка: л/рисунок и корни тяжестые, синусы свободные. Спасибо заранее.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Шифровок тут нет. Такое может быть написано на норму.
Время создания: 20 Ноября 2016 17:35
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Именно такой вердикт следует из представленного заключения.
Время создания: 21 Ноября 2016 17:09